您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 体球网,足球比分网
 信件详细信息
信件编号:  20191267940
信件类型:  我要咨询
来信标题:  社保卡
来信时间:  2019/12/6 11:08:26
来信内容:
您好,请问我在大学期间办理了社保卡,毕业之后一直用学校的社保卡缴纳社保,现在社保卡丢了怎么办?
 来信件人详细信息
姓 名:  李 *
联系电话:   150 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县人社局
办理时间:  2019/12/6 16:29:41
回复内容:

工作人员已与该咨询人员取得电话联系,并将相关业务告知,如有疑问,请电话联系0561-6085065

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号