您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 体球网,足球比分网
 信件详细信息
信件编号:  201910176635
信件类型:  我要咨询
来信标题:  刘桥镇任圩村方黄庄搬迁的房子什么时候可以开工
来信时间:  2019/10/17 17:37:12
来信内容:
刘桥镇任圩村方黄庄搬迁的房子什么时候可以开工 另外补偿款和危房费什么时候可以拿到
 来信件人详细信息
姓 名:  孟 *
联系电话:   199 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   刘桥镇
办理时间:  2019/10/25 15:10:57
回复内容:
您好,根据镇政府工作计划,方庄、黄庄房子今年年底明年年初动工;补偿款和危房费计划明年6月底前到位。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号